Full Details for Lot 275

Auction 721, Lot # 275

Felipe Mo (Cd. de México, 1945 -).
Flores en la mesa.
Mixta sobre papel.
Firmada y fechada 98.
Enmarcada.
Presenta detalles de conservación y manchas.
Dimensiones: 48 x 32 cm.
Estimado $4,500-5,500